«СИБИРСКИЙ ПРЕДЕЛ» – ИТОГИ ПЕРВОГО ЭТАПА!

This image for Image Layouts addon

«СИБИРСКИЙ ПРЕДЕЛ» – ИТОГИ ПЕРВОГО ЭТАПА!

Вот и завершился I этап Кубка города Новосибирска по гонке с препятствиями «Сибирский предел»! 50 команд вышли сегодня на старт гонки, которая прошла на лыжной базе «Красное знамя» (ул. Тимирязева, 5).

С каждым годом «Сибирский предел» набирает всё большую популярность – в этом году участие в гонке впервые принияли дети! В «Детском забеге» участвовало 70 мальчиков и девочек в возрасте 7-9 лет.

Первыми стартовали малыши и «Профи» (9 команд). Следующими на старт вышли «Патриоты» (16 команд) и «Любители» (25 команд).

Участники «Детского забега» преодолели трассу протяжённостью 200 метров с 6 увлекательными препятствиями, включая «сухой бассейн» с шариками, «пластун» со снегом и «весёлые барьеры». Каждый ребёнок на финише получил мороженое и почётный значок финишёра!

«Профи», «Патриоты» и «Любители» преодолели трассу протяжённостью 5 километров с 25 сложными и разнообразными препятствиями. За призовые места боролись команды в двух категориях: «Профи» и «Патриоты».

РЕЗУЛЬТАТЫ:

Группа «Профи»
1 место – команда «#СвойЗабег»;
2 место – команда «4 стихии: Огонь»;
3 место – команда «4 стихии: Воздух»;

Группа «Патриоты»
1 место – команда «Лыжники»;
2 место – команда «81 лицей»;
3 место – команда «Гонщики».

С итоговыми протоколами можно ознакомиться на сайте.

Также на мероприятии все желающие могли зарегистрироваться и выполнить нормативы ВФСК ГТО!

ФОТОАЛЬБОМ

До встречи на ll этапе «Сибирского предела», дорогие друзья!